Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Скорбная весть


Скорбная весть

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Admin написал(а):

Где????
Этот уебок опять весь сайт засрал, не вижу

В своей теме
Щас ссыль дам

32

https://newostrie.ru/posts/33768-den-pobedy.html

33

А Гристина написал(а):

Бывалую псиной обозвали .
Знаете кто ? Естественно сры
И ржёт
А она терпит 😂

а ей плюнь в глаза- все божья роса. У таких гордости не бывает. Ей главное- чтобы мирно и без конфликтов. Ну что с нее взять- заслуженный работник сферы услуг- там без угодничества делать нечего, профперекос. Чего изволите всю жизнь) Ничего не имею против парикмахеров, но Змея та еще крыса

34

Admin написал(а):

Где????
Этот уебок опять весь сайт засрал, не вижу

а что ему не засрать, ему за это деньги платят. А так- чем жить будет, на подножном корму далеко не уедешь) Мне вот просто интересно, а все-таки, в чем причина, что он мотанул из Москвы в эту дыру? Там поди такой криминал что куда бы деться)

35

Марина Аврора1 написал(а):

а что ему не засрать, ему за это деньги платят. А так- чем жить будет, на подножном корму далеко не уедешь) Мне вот просто интересно, а все-таки, в чем причина, что он мотанул из Москвы в эту дыру? Там поди такой криминал что куда бы деться)

Из за бабла наверное

36

А Гристина написал(а):

https://newostrie.ru/posts/33768-den-pobedy.html

А что ей остается?
Попробуй она против него залупиться-он ее выгонит оттуда сию минуту, предварительно еще и обосрав :D

37

Вау написал(а):

Нельзя же ниже плинтуса опускаться, куколка

Ты бы штаны какие нибудь надел бы что ли :glasses:

38

Admin написал(а):

Из за бабла наверное

Я так поняла ,что причина -развод

39

Admin написал(а):

Из за бабла наверное

Какие ему там прорабу великие деньги могли предложить ?
За одно в/о ? За его миси или что он там закончил
Ржу
Праэльно кот про него говорил - всю жизнь прыгал с места на место ,должности менял , сначала его 'миси' работало ,а потом перестало .
Кому он нахер нужен со своими знаниями 80 х годов😂
ни кола ни двора , из мск в ебеня уехал , тут я склоняюсь к Маринке , чё то нечисто
Помнишь мой мегасрач с ним ,где он мне в уши ссал ,про карточки банковские ? Что евойная зп на карту дочери падает ?
Там долгов накопилось за нарушения ПДД ,он теперь от приставов бегает что ли

40

Admin написал(а):

А что ей остается?
Попробуй она против него залупиться-он ее выгонит оттуда сию минуту, предварительно еще и обосрав

Она сделала вид ,что как буд то не про неё 😂

41

Admin написал(а):

Из за бабла наверное

это не так называется. Это называется -бегать от долгов. Хотя странно, страна одна, на Сахалине тоже власть есть- зачем было именно на Сахалин ехать-то? Что-то тут сильно не чисто

42

А Гристина написал(а):

Она сделала вид ,что как буд то не про неё 😂

ну это да, все гордые которые-все тут сидят. А там покладистые остались и послушные. Которым насрать на голову можно- они и не пикнут. Тот же Кот- это же трындец как по мне. Но ведь терпит все- как будто последний шанс этот сайт. Хотя наверное так и есть, другую площадку тяжело найти, когда где-то привыкнешь. На других местах все другие, не  интересно. Зато тут- Рыков- поливает всех как из ведра и приходится терпеть. То сабакой женщину обзовет- то мужика пиздуном. Ну не знаю. Оно того стоит? Наверное для них-да. Жалкое зрелище

43

А Гристина написал(а):

Какие ему там прорабу великие деньги могли предложить ?
За одно в/о ? За его миси или что он там закончил
Ржу
Праэльно кот про него говорил - всю жизнь прыгал с места на место ,должности менял , сначала его 'миси' работало ,а потом перестало .
Кому он нахер нужен со своими знаниями 80 х годов😂
ни кола ни двора , из мск в ебеня уехал , тут я склоняюсь к Маринке , чё то нечисто
Помнишь мой мегасрач с ним ,где он мне в уши ссал ,про карточки банковские ? Что евойная зп на карту дочери падает ?
Там долгов накопилось за нарушения ПДД ,он теперь от приставов бегает что ли

Не помню! :disappointed:
Я этого гамадрила просто пролистываю, его так много, аж в глазах рябит
Вообще не в курсе его телодвижений

44

А Гристина написал(а):

Какие ему там прорабу великие деньги могли предложить ?
За одно в/о ? За его миси или что он там закончил
Ржу
Праэльно кот про него говорил - всю жизнь прыгал с места на место ,должности менял , сначала его 'миси' работало ,а потом перестало .
Кому он нахер нужен со своими знаниями 80 х годов😂
ни кола ни двора , из мск в ебеня уехал , тут я склоняюсь к Маринке , чё то нечисто
Помнишь мой мегасрач с ним ,где он мне в уши ссал ,про карточки банковские ? Что евойная зп на карту дочери падает ?
Там долгов накопилось за нарушения ПДД ,он теперь от приставов бегает что ли

какой прораб сутками торчит на сайте? И что там прорабить- остров два квадратных километра. ТАм цивилизации-то толком нет, никто ничего не строит, тем более приезжему доверять кто будет что-то. Прорабы пропадают на объекте. У меня есть клиент, та кон даже со мной днем не разговаривает- у него дом строится и бригада работяг- ему не до меня. Вот это я понимаю прораб. А этот- пиздабол

45

Марина Аврора1 написал(а):

ну это да, все гордые которые-все тут сидят. А там покладистые остались и послушные. Которым насрать на голову можно- они и не пикнут. Тот же Кот- это же трындец как по мне. Но ведь терпит все- как будто последний шанс этот сайт. Хотя наверное так и есть, другую площадку тяжело найти, когда где-то привыкнешь. На других местах все другие, не  интересно. Зато тут- Рыков- поливает всех как из ведра и приходится терпеть. То сабакой женщину обзовет- то мужика пиздуном. Ну не знаю. Оно того стоит? Наверное для них-да. Жалкое зрелище

Так ты сама туда рвалась сколько :glasses:

46

Марина Аврора1 написал(а):

какой прораб сутками торчит на сайте? И что там прорабить- остров два квадратных километра. ТАм цивилизации-то толком нет, никто ничего не строит, тем более приезжему доверять кто будет что-то. Прорабы пропадают на объекте. У меня есть клиент, та кон даже со мной днем не разговаривает- у него дом строится и бригада работяг- ему не до меня. Вот это я понимаю прораб. А этот- пиздабол

:D

47

Admin написал(а):

Не помню! 
Я этого гамадрила просто пролистываю, его так много, аж в глазах рябит
Вообще не в курсе его телодвижений

а что тут думать долго? Под сраку лет нис  того, ни с сего  взрослый мужик в дыру на краю света не уедет. Значит было зачем и эта причина стремная и тайная. НЕ полный же он дурак сидеть на сьеме в чужом краю без семьи и без работы. Значит наделал делов

48

Admin написал(а):

Так ты сама туда рвалась сколько

конечно рвалась. Там коллектив, много людей, есть говна, но в целом людей много и можно с ними общаться. Если бы не пара- тройка придурков, вроде Гофа и Ставриды- вполне себе можно было тусить. Так это я набегами там бывала. А если сутками торчать безвылазно, как Змея- да для нее сайт уже все, единственный смысл жизни. Они никогда не уйдет оттуда, только вперед ногами если

49

А Гристина написал(а):

Я так поняла ,что причина -развод

после развода к черту на кулички не уезжают. Мог бы в той же Мск остаться-уйти там на съем. Ближе к любимым дочечкам все был бы) А так- в эту дырень забрался и свистит что ему там хорошо. Ага, мы так верим-так верим

50

Марина Аврора1 написал(а):

после развода к черту на кулички не уезжают. Мог бы в той же Мск остаться-уйти там на съем. Ближе к любимым дочечкам все был бы) А так- в эту дырень забрался и свистит что ему там хорошо. Ага, мы так верим-так верим

пиздец, сейчас поймала себя на мысли, что я о этом мудаке вообще ничего не знаю
И желания узнать так и не прибавилось :suspicious:

51

Марина Аврора1 написал(а):

конечно рвалась. Там коллектив, много людей, есть говна, но в целом людей много и можно с ними общаться. Если бы не пара- тройка придурков, вроде Гофа и Ставриды- вполне себе можно было тусить. Так это я набегами там бывала. А если сутками торчать безвылазно, как Змея- да для нее сайт уже все, единственный смысл жизни. Они никогда не уйдет оттуда, только вперед ногами если

там скучно , как по мне
один Ры и Кот

52

Марина Аврора1 написал(а):

какой прораб сутками торчит на сайте? И что там прорабить- остров два квадратных километра. ТАм цивилизации-то толком нет, никто ничего не строит, тем более приезжему доверять кто будет что-то. Прорабы пропадают на объекте. У меня есть клиент, та кон даже со мной днем не разговаривает- у него дом строится и бригада работяг- ему не до меня. Вот это я понимаю прораб. А этот- пиздабол

😂💯

53

Admin написал(а):

пиздец, сейчас поймала себя на мысли, что я о этом мудаке вообще ничего не знаю
И желания узнать так и не прибавилось

ну так-то он не сильно любопытен. Просто мешает быть на сайте, поэтому приходится интересоваться, кто да что. Там у Енота сегодня и вчера было ДР- вот тожеть как-то поровну

54

Admin написал(а):

там скучно , как по мне
один Ры и Кот

а сильно интересно и не может быть. Очень разные люди, общего мало. тк- кое-что да потрепаться. С чего бы там супертемы были?

55

Марина Аврора1 написал(а):

Просто мешает быть на сайте, поэтому приходится интересоваться, кто да что.

Мне кажется, дело не в нем
Опять же вернемся к срачницам-все дело именно в них
Там не осталось никого из женщин практически, они даже Триксершу выжили
Скоро , неверное, за тупорылую березу промутся и Верку олигофренку

56

Admin написал(а):

Мне кажется, дело не в нем
Опять же вернемся к срачницам-все дело именно в них
Там не осталось никого из женщин практически, они даже Триксершу выжили
Скоро , неверное, за тупорылую березу промутся и Верку олигофренку

не, тупые там будут вечно) Им же пофигу- как Змее

57

Admin написал(а):

Там не осталось никого из женщин практичес

Теперь стерва и змея будут получать всё мужское внимание ,они может этого и добивались

58

кота бедного травят только так. И охота ему это терпеть?

59

Admin написал(а):

Триксершу выжили

Скоро придёт,вот увидишь

60

А Гристина написал(а):

Теперь стерва и змея будут получать всё мужское внимание ,они может этого и добивались

ну да, не мытьем , так катаньем) Так-то на ни х кто позарится. А так-на безрыбье и рак рыба. И Ставря -женщина и даже Змея)


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Скорбная весть