Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Мужчины Острия-2


Мужчины Острия-2

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

"Светлая голова" Острого- Волг- наваял очередную говнотему. Сюжет конечно тот же- про обитателей сайта.
Не писала бы и слова на эту тему, если бы не одно но. Там упомянуто мое имя  в уничижительном ключе.
Так вот.
Волг- ты тоже говно, как и Гоф.
Ты тупое, старое, протухшее чмо.
Не позорься и не пиши свой тухляк, твоя участь читать чужие перлы ну и иногда вставлять пару слов, чтобы сойти за умного.
Жалею только об одном- надо было говна и гробов тебе в удвоенном количестве прислать в свое время. Не рассчитала-извини.
Ты заслуживал большего внимания с моей стороны, надо было дать тебе больше!  :crazyfun:

62

Марина Аврора1 написал(а):

"Светлая голова" Острого- Волг- наваял очередную говнотему. Сюжет конечно тот же- про обитателей сайта.
Не писала бы и слова на эту тему, если бы не одно но. Там упомянуто мое имя  в уничижительном ключе.
Так вот.
Волг- ты тоже говно, как и Гоф.
Ты тупое, старое, протухшее чмо.
Не позорься и не пиши свой тухляк, твоя участь читать чужие перлы ну и иногда вставлять пару слов, чтобы сойти за умного.
Жалею только об одном- надо было говна и гробов тебе в удвоенном количестве прислать в свое время. Не рассчитала-извини.
Ты заслуживал большего внимания с моей стороны, надо было дать тебе больше!

Забей
Тема тухлая, вот он и вставил о тебе в надежде на срач и что бы раскрутить темку
А в ней все равно нет никого
А. может -скучает по тебе :crazyfun:

63

Admin написал(а):

Забей
Тема тухлая, вот он и вставил о тебе в надежде на срач и что бы раскрутить темку
А в ней все равно нет никого
А. может -скучает по тебе

💯

64

Admin написал(а):

Тема тухлая,

Не знаю даже как эту хуйню ещё назвать
С таким же успехом можно в вайлдберисе сидеть
и то смешнее и интереснее будет

65

Admin написал(а):

Забей
Тема тухлая, вот он и вставил о тебе в надежде на срач и что бы раскрутить темку
А в ней все равно нет никого
А. может -скучает по тебе

Ну да, всем охота проехаться на моем имени.
Скучает он,падла,ага.
Именно поэтому так меня зовёт , как меня не назвали в детстве и в паспорте.
Скот вонючий

66

А Гристина написал(а):

Не знаю даже как эту хуйню ещё назвать
С таким же успехом можно в вайлдберисе сидеть
и то смешнее и интереснее будет

Ну остались там одни дебилы, что с них ждать -то. Все умные за пределами сайта давно.
Кому там темы писать? Змее? О чем, что интересного было или есть в ее жизни, чтобы выдавать мегапосты? Она две книжки если прочитала в жизни- то хорошо. Амёба примитивная, только угождать и жопы лизать за всю жизнь научилась.
Рыкову писать- о чем? Предания старины глубокой, как он круто жил когда-то ? Кому это сдалось.
Док писал что-,то, какие- то фототемы были, пока было с кем это обсуждать . Я была, другие интересные личности. А сейчас и он сдулся, он же не полный идиот, видит, в какой компании сидит.
Так что писать там некому.
Говном кидаться, стращать и гонять- полно умельцев.
А посты писать некому.
Волг вот накропал- уши вянут. На этом и все.
Деградация полная .
Щас агент этот убогий ченить накорябает, колыван-придурок писанет мегатемку.
Маразм

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-10-18 17:58:25)

67

Волг-полудурок явно прочел мой пост. Что,ишачина облезлая, понравилось мое мнение о тебе? Вижу что понравилось)
Юлия, коза ты дранная, научилась вовремя подсирать мужикам-молодец. Пришла к успеху. Глядишь, может и трахнет  тебя свиноматку кто-то из них  :crazyfun:

68

А вообще, острияки. Не видать вам ни спокойной ни радостной жизни отныне, пиздец вам пришел в момент создания этого сайта.
Теперь каждый ваш высер будет камментироваться ( ну при желании конечно, если скучно будет и не лень потратить на вас блядей время)
Так что можете зря не корячиться, создавая интересные типа посты с упоминанием меня или других бывших участников.
Ответ тут будет всегда- с аналогичным выбросом фекалий в ваш адрес

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-10-18 18:33:31)

69

Марина Аврора1 написал(а):

Юлия, коза ты дранная, научилась вовремя подсирать мужикам-молодец. Пришла к успеху

Да она у всех подряд сосёт и в прямом и переносном смыслах
Судьба такая у человека , чё сделаешь

70

А Гристина написал(а):

Да она у всех подряд сосёт и в прямом и переносном смыслах
Судьба такая у человека , чё сделаешь

Плохо сосёт видимо

71

Admin написал(а):

Плохо сосёт видимо

Как умеет🤭


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Мужчины Острия-2